Крем NIVEA. Nivea

Отзыв о Крем NIVEA. Nivea :
Не понравилось

04.07.2023

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Крем очень жирный, неудобная упаковка.

Отзыв

Всем добрый день, сегодня поговорим о креме от nivea. Я и раньше покупала продукты от этой компании и все устраивало, но в этот раз ошиблась. Еще зимой купила для своей сухой кожи по рекомендациям от людей. Но вышло так, что данный крем мне соовсем не подошел. К тому же огоочило то, что я покупала сразу в большом количестве, ведь была уверена в качестве, зря. Но давайте не будем только о плозом, чедь плюсы у него тоже имеются, хоть и не такие большие

Как я уже говорила, из плюсов я могу выделить только то, что он и вправду увлажняет и защищант кожу, на этом все. Остальных плюсов я не заметила.

А теперь давайте подробнее про минусы. Крем оказался очень жирным и неприятно ложился на кожу, это был первый тревожный звоночек. Плохо впитывался и оставался комочккми на коже. Да, он защищал, но он просто покрывал этой жирной пленкой всю кожу. А вот контейнер мне тоже не понравился, в разы удобнее оказались крема в тюбиках. Даже не знаю, что сказать. Если хотите попробывать, берите, но еще раз брать его я никогда не стану.