Экомыло Organic Shock «Крымская лаванда» Maslo Maslyanoe

Отзыв о Экомыло Organic Shock «Крымская лаванда» Maslo Maslyanoe:
Это мыло - мой фаворит в уходе за кожей!

29.12.2021

Достоинства

Отлично очищает. Расслабляет. Успокаивает. Приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Я очень сильно люблю аромат лаванды, он меня прекрасно успокаивает, умиротворяет и просто помогает удерживать гармонию в себе, поэтому я просто не могла пройти мимо мыла с лавандой, с её семенами, да ещё и с такими положительными отзывами. Я думала, что буду использовать его для рук (ведь руки приходится мыть по нескольку раз на дню), вдыхать аромат, успокаиватся, да и вообще, люблю я, когда мыло ароматное и дарит приятные эмоции.  Информация от производителя и состав.  Состав - это настоящий рай для любителей натуральности, я лично мыло покупаю чаще всего обычное, но до чего же приятно иногда отдохнуть от всей этой химии. Пусть такое мыло и значительно дороже, но я считаю, что баловать себя необходимо, особенно, когда это полезно для кожи. Также при покупке нужно обратить внимание на чудесные свойства мыло, такие как расслаблящие и антибактериальные. Аромат и цвет.  Цвет у мыло безумно красивый, это самое красивое мыло из всех, что я видела, оно даже при первом взгляде как-то успокаивает. Оно молочного цвета с фиолетовыми и сиреневыми разводами, также заметно довольно большое количество цветков лаванды, а это не может не привлекать. А вот аромат...  он чудесен. Я использовала это мыло только для мытья рук, для лица и тела не пробовала, так как у меня и без того сухая кожа, а осенью мне нужны исключительно нежные и очень мягкие средства для умывания. Но вот для рук такое лавандовое мыло стало настоящей находкой, оно понравилось мне очень сильно. Во-первых, хочу отметить, что мылится оно замечательно, пена получается не пушистая, а плотная, как у любого другого крем-мыла, меня это очень удивило, ведь в составе много масел. Во-вторых, очищаю свойства мыла действительно на высоте. Моет руки до скрипа, но в тоже время совершенно кожу не сушит. например, я наношу крем только утром перед уходом и на ночь, а руки чаще всего мою, когда прихожу с улицы, так вот после мытья я про сухость рук даже не думаю. Так что смело могу заявить, что мыльце подойдет даже обладателям очень сухой кожи, как у меня. Оно смывает с рук всю грязь, будь то следы от шариковой или же гелевой ручки, грязь с улицы, масло при приготовлении какого-либо блюда, в общем - это мыло отмоет всё. Ну и, конечно же, я не могу отметить аромат. Я не могу назвать его прямо-таки расслабляющим, но он настолько приятный и неожиданный! Он очень поднимает настроение, но на коже он, к сожалению, не остается. Но, я довольна. А тем более, что я ещё получаю отличный массаж рук, благодаря цветам в мыле, совершенно они не царапают кожу. Я правда очень полюбила это мыло, готова покупать его ещё и ещё, но, нынче цены глаз не радуют, поэтому приходится лишь изредка себя радовать. Если у вас есть возможности и хочется чего-то нового и качественно, то это мыло я смело рекомендую, оно точно станет вашим любимцем в ванной комнате, не только вашим, но и всей семьи. Кстати, расход крайне экономичный, такого объёма хватило мне на месяц, при условии, что пользовалась я далеко не одна. Я однозначно советую вам это мылко! Я считаю. что стоит потратиться на него)) Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Будьте здоровы и красивы!!!