Телевизор Hisense 65A7500F

Отличный выбор

Качество изображения
Функциональность
28.01.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Фирма неизвестная.

Отзыв

Я ничуть не разочаровалась в покупке этой техники. Хоть на момент приобретения фирма была для меня неизвестный, но я решила рискнуть. Пришла в салон сначала, чтобы разведать цену и характеристику, спросить мнения продавцов. Потом пришла домой и сравнила их слова с отзывами в интернете. Почти всех покупателей все устраивает. Вот и купила тоже. Телевизор отлично вписался в комнату. Он имеет стильный дизайн. Нет ничего броского. Я вообще за минимализм. Качество превосходное. Стоимость полностью оправдывает функциональные возможности. Проблем с подключением не возникло. Все четко и понятно. Работает он пока у нас несколько месяцев, но надеюсь, что прослужит долгие годы. Нужно следить за экраном. Все-таки оставлять следы на таком мониторе не очень хорошо. Кошки любят сидеть рядом с телевизором. Поэтому на нем остаются шерсть, слюни и так далее. Стараюсь аккуратно и специальной салфеткой убрать грязь. Иногда остаются поводи. Громкость телевизора отличная. Его хватает на весь дом, еще и на улице слышно при открытых окнах.