Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S отзывы

4,7
10.05.2014

Отлично

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

16.12.2013

Хорошо

Достоинства: Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 - тот еще круче, но сильно дороже.

Недостатки: По сути таковых не нашел единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ. Ну и конечно минус, что только одни очки в комплекте.

Отзыв: Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены … Читать далее

05.12.2013

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

29.10.2013

Очень крутой телевизор

Достоинства: Качество изоображения Звук.

Отзыв: Очень крутой телевизор. Отличная Full HD панель качество картинки прекрасное, радует звук очень качественный. Большой выбор приложений в местном маркете. Поддержка 3D очень порадовала. На таком телевизоре хорошо играть в игры всем советую.

22.10.2013

Все как у всех

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Быстро выходит из сроя.

Отзыв: Хороший телевизор, но опять же выходит из строя как только заканчивается гарантия обслуживания! Легкий удобно переносить, хороший звук, изображение могло бы быть и лучше, отличный дизайн. Можно сравнить с фирмой филипс по качеству и цене! Отличная опция защиты от детей.

07.10.2013

Неплохо

Недостатки: Встроенный плеер почти всеядный, но изредка попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека (телек так и пишет - неподдерживаемый аудиокодек), но это редкость.

Отзыв: Отсутсвие пульта magic motion - не беда, его отлично заменяет любой смартфон или планшет, есть программа дистанционного управления. Не плохие размеры но меня это и пугает а вдруг упадёт=)).

23.09.2013

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.06.2013

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

03.06.2013

Мечта

Достоинства: Тонкий. Относительно не тяжелый. Удобен. Не дорогой.

Недостатки: При неправильной установке может перегреваться. Как и любая плазма - не любит прямых солнечных лучей.

Отзыв: Если вы заинтересованы в покупке недорогой Плазменной панели, не уступающей дорогим аналогам - это то, что Вам нужно. Тонкий, Идеально вписывается в любой интерьер, функциональный. Прост и интуитивно понятен. При наличии Интернета получает кучу дополнительных функций.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S в категории Телевизоры.