Печенье ассорти вкусов "орео"

Отзыв о Печенье ассорти вкусов "орео":
Супер

26.12.2021

Достоинства

Вкусно, разнообразно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Великолепная новинка печенья орео, с ассорти вкусов. В одной картонной упаковке, новогоднего дизайна содержится пять отдельных упаковок печенья. Каждая отдельная упаковка имеет по четыре печеньки. Ребёнок очень любит их, особенно клубничный вариант, а мне понравились все вкусы печенья. Такая упаковка весит 196 грамм, по цене примерно от 110 рублей. Считаю, достойный ценник. В упаковке, одна пачка печенья - шоколадного вкуса. Две пачки - оригинального вкуса. Одна пачка - клубничного вкуса и одна пачка - вкуса веселья. Такое ассорти печенек) отличный вариант на всю семью, каждый может выбрать свой любимый вкус) А так же в качестве подарка на новый год, самое то... Хороший продукт и по своему составу. Плюс к новогоднему дизайну упаковки прилагается акция с призами, думаю, что многих это порадует. Рекомендую данные вкусные печеньки, попробовать как самим, так и подарить близким людям, детишкам. Радует расширенный состав вкусов продукта. Оставляю десять звёзд, из пяти!

Печенье ассорти вкусов "орео" фото 1