Нектар яблочно-банановый "мой"

Отзыв о Нектар яблочно-банановый "мой":
Хороший

26.12.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Немного расскажу про детский нектар яблочно-банановый. Нам он понравился, ранее никогда не пробовали. Считаю, что цена и качество продукта достойные и доступны каждому. Упаковка такого нектара 0,2 л. Одна порция для до школьника) для малышей же до 12 месяцев, рекомендуется вводить постепенно в рацион питания. Напиток не содержит гмо, стерилизован и асептически расфасован, гомогенизирован. И перед употреблением рекомендуется взболтать. Нектар вкусный, с яблочным вкусом и немного чувствуется мякоть банана. Думаю, что из такого состава фруктов, практически не имеет возможности вызывать аллергию. Можно смело пробовать в качестве первого прикорма. А детишкам старше, обязательно понравится. В комплекте имеется трубочка, для употребления продукта, удобно брать с собой. В состав нектара входит: яблочный сок, банановое пюре, сахар, регулятор кислотности, лимонная кислота, вода, концентрированный сок и пюре. Рекомендую и вам попробовать, оставляю пять звёзд. Так как ребёнок доволен, понравился продукт.

Нектар яблочно-банановый "мой" фото 1