Детская смесь Беллакт

Отзыв о Детская смесь Беллакт:
Бюджетная и достойная смесь для любимых детишек

01.12.2018

Достоинства

Цена, качество, лёгкость и быстрота приготовления.

Недостатки

Отзыв

Попробовать смесь пришлось после того, как Викочки, доченьке моей исполнилось 3 месяца, до этого были на ГВ. Дочка стала очень капризная, постоянно требовала кушать, на груди практически висела круглосуточно, после 3 дней мучений, решили на семейном совете начать докармливать смесью. Наш педиатор посоветовала начать с бюджетных марок молочных смесей, так как все детские смеси проходят тщательный контроль, в связи с этим плохих смесей не бывает, здесь уже играет роль индивидуальная переносимость (практически процитировала). Попробовали "Малютка", но нам она не подошла, доченька плакала и очень срыгивала, после нее и купили нашу первую пачку "Беллакт" от 0 до 6 месяцев простой, первый раз дали 30 мл (1мерную ложку) и стали наблюдать.
Дочка ела с удовольствием, причмокивала, съев 30 мл, бутылку не отпускала, стала капризничать, дали еще 30 мл, доев их спокойно уснула. Животик не беспокоил, срыгиваний обильных не было, так что мы поняли нашли нашу смесь, грудь посли смеси брала без проблем. Смесь лёгкая в приготовлении, главное правильно температуру воды выбрать, в через чур горячей получаются комочки, которые трудно растворяются, ну а если угадали с температурой, то все очень хорошо получается. На вид обычное сухое молоко, на вкус тоже очень на него похоже, умеренно сладкая, хранить лучше в герметичной упаковке (контейнер, банка и т. п. ), т. к очень быстро впитывает влагу. Белорусскому качеству я доверяю, мне кажется это единственная страна, которая еще соблюдает ГОСТы, не в обиду другим. Нам уже 6 месяцев, доченька растет, здорова, развивается хорошо (вес 9100, рост 71 см, родились с весом 3500 рост 53 см. ), все врачи хвалят, сидит, ползает понемножку, подымается на коленки. Я довольна смесью и всем рекомендую, узнавала у знакомых, все кто пробовал остались довольны.

Детская смесь Беллакт фото 1