Отзыв о Бутылочка для кормления Philips AVENT Natural:
Очень хорошая бутылочка

28.12.2021

Достоинства

Прекрасно подойдет для совмещения с грудным вскармливанием.

Недостатки

Высокая стоимость, пластик.

Отзыв

Мне очень давно хотелось написать отзыв про бутылочку Philips Avent Natural 125мл, это будет полезно девочкам которые вот-вот станут мамочками и на пол пути в роддом.
Когда собиралась в роддом читала очень много отзывов и решила остановиться на этом производителе и на данной бутылочке и осталась довольна.
Хоть в роддом нам и нельзя было брать свои бутылочки, у меня первый ребенок и я много не знала поэтому решила перестраховаться и взяла с собой в роддом и не зря.
Кормила я грудью и докармливала смесью, как обещает производитель бутылочку действительно легко сочетать с грудным вскармливанием, по сравнению с бутылочкой из роддома это вообще небо и земля.
В роддом я взяла бутылочку объемом 125 мл, потом когда малышка подросла 260 мл и еще одну на запас.
Очень удобно иметь несколько бутылочек, что бы не мыть ночью каждый раз у меня в запасе всегда была чистая, малышка заплакала я побежала быстренько сделала смесь, покормила и дальше спать. Утром проснулась помыла бутылочки, простерилизовала.
В бутылочке широкая соска имитирует форму груди, способствуя естественному захвату. Мягкий материал обеспечивает естественное положение соски во рту.
Покупала бутылочку на валберис на черной пятнице тогда она стоила 14 руб. , это было в ноябре 2021, сейчас таких цен нет, сейчас она стоит около 30 руб. , мне тогда очень повезло, я старалась все выбирать и смотреть по акциям и скидкам.