Железная дверь

Отзыв о Железная дверь:
Всё отлично

29.12.2021

Достоинства

Всё очень нравится.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва речь пойдет какую же железную входную дверь выбрать для жилья. И так начну с того что я сам строил своей семье наш дом и сталкивался с этим вопросом какую же все таки дверь установить на место выхода. Нужна была мощная металлическая дверь чтобы какой - нибудь там грабитель не мог проникнуть в мой дом, а времена у нас сейчас сами знаете какие. И так начались поиски в интернете, обходы торговых помещений и советы знакомых мне людей, выбор был очень очень большой.
Итак, в итоге поисков ответа решился я просто что бы сделали мне ее на заказ какую бы я пожелал сам, так как конструкция у всех дверей и эскиз разный, тем более срок изготовления составляет не больше 25 рабочих дней. Так же нужно учесть количество внутренних замков, я же пожелал в своем заказе 2 замка, один из них сувальдный а другой цилиндрового вида. Так же на ней должны располагаться против съемные штыри и дверь должна открываться наружу. Еще она должна быть тепло - и звука изолированна. Учесть нужно так же и выбор глазка у которого угол обзора должен быть на 180-200 градусов. Каркас металлической двери должен составлять 2-3мм. Цены на такие двери начинаются от 20.000 рублей, я думаю не стоит экономить на таких вещах которые касаются охраны вашего жилья. Так же я установил вторую простенькую дверь внутри квартиры, последуйте моему примеру.