Отзыв о Скумбрия в томатном соусе "Сохраним традиции":
Вкусная рыбка

29.12.2021

Достоинства

Сытно, вкусно, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Часто берем консервы этой фирмы и очень довольны. Скумбрия невероятно сочная и вкусная. Производитель отбирает свежую и качественную рыбку. Эти консервы подходят как для овощных гарниров, так и для бутербродов, даже салатов. Скумбрия в меру просоленная, томатный соус не горчит, всем кто пробовал блюда очень нравилось. Хочется отметить удобство вскрытия баночки, с помощью прочного ключа упаковку безопасно вскроет даже ребенок.
Стоимость продукции приемлемая, в банке 240 грамм. Мне нравится то что кусочки крупные, сочные, почти без костей. А даже если и попадаются крупные косточки, то их можно легко разжевать, потому что производитель правильно готовит консервы. Продукция всегда попадалась качественная, банки целые, не помятые, чистые. Проблем с пищеварением после употребления не было, поэтому мы часто покупаем именно эту фирму. Присутствует небольшое количества жира, можно кушать как в охлажденном, так и в теплом виде, сразу из банки. Банка наполнена рыбой доверху, ничего лишнего в баночке нет. Будем и дальше покупать данную продукцию.