Молочко для тела Mixit Spa rituals

Отзыв о Молочко для тела Mixit Spa rituals:
В целом нормально

01.01.2022

Достоинства

Хорошая молочку.

Недостатки

Неудобная крышка.

Отзыв

Данное молочко шла в комплекте с гелем для душа из той же серии. Маска для тела это такая вещь которая в целом нам всем нужно без неё конечно же можно выжить ну если хотите чтобы ваша кожа была нежной мягкой и гладкой то молочко для тела необходимо.
Итак первое что я могу сказать что запах у него довольно таки необычный напоминает как будто бы какой-то мужской аромат обычного Геля для душа но в целом нормально на теле раскрывается неплохо.
Минус у него конечно же немного но все же один минус есть это неудобная ^ так как гель для души необходимо выдавливать материал из которого сделана упаковка достаточно плотный это делать очень сложно.
Вряд ли кто-то поспорит всем что главная задача молочко для тела делать нашу кожу мягкой и гладкой. И в целом с этой задачи данные молочко для тела справляется неплохо кожи действительно станции мягкой нежной гладкие приятный на ощупь после использования данного молочко для тела. Способ применения у него достаточно простой после душа нанести на влажную кожу данное молочко и ждать пока она в питается.