Морские водоросли "суши нори"

Отзыв о Морские водоросли "суши нори":
Супер

02.01.2022

Достоинства

Вкусные, приятные.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Рекомендую всем любителям японской кухни, данные морские водоросли, для приготовления суши и роллов, в домашних условиях. Отличные морские сушёные листы, по отличной цене в продаже. Нашей семье понравились на вкус. Упаковка имеет массу 28 грамм, внутри 10 листов и они достачно не маленькие. На обороте упаковки можно увидеть подробную инструкцию по применению морских водорослей, можно сказать, подробный рецепт из шести пунктов) достаточно удобны и просты в применении, хорошо подойдут и для новичков в приготовлении суши, ролл. Плюс ко всему имеется электронный сайт с рецептами. Данные морские листы изготовлены из водорослей нори, из самых широких плотных листьев. Имеющие насыщенный вкус и полезные вещества. А упругость листьев позволяет им не ломаться и не крошиться. Хорошо заварачиваются, держат форму. К тому же на вкус понравились, ненавязчивый йодистый вкус и достаточно приятный аромат. Думаю, понравятся даже тем, кто не особо любит морские водоросли. Рекомендую экзотический продукт попробовать).

Морские водоросли "суши нори" фото 1