Крем уход для пяток NOVOSVIT FOOT THERAPY

Отзыв о Крем уход для пяток NOVOSVIT FOOT THERAPY:
Подошёл

02.01.2022

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Наверное многим знакома такая проблема, как трещины на пятках, особенно в летний период у женщин. Мама у меня часто пользуется данным смягчающим и заживляющим кремом. И скажу, что результат заметен, облегчение чувствуется, независимо от степени трещин пяток. Крем не дорогой серии, но пользоваться можно. Достаточно большой тюбик 150 мл. Крем обещает салонный результат на дому, эффект конечно имеется. Хорошо питает кожу и смягчает. В составе крема имеются фруктовые кислоты соков киви, апельсина, грейпфрута и яблока, усиленные мочевиной. По консистенции крем обычный, фруктового аромата не имеет, больше аромат самого крема, по цвету нежно зелёного. Рекомендуется наносить крем один или два раза в день, хорошо втирая в проблемные участки кожи и дать впитаться. Мама безумно рада эффекту, так как это частая её проблемная зона (пяток). Конечно же для результата необходимо пользоваться ежедневно и тогда можно заметить более мягкие и гладкие пяточки. Рекомендую попробовать крем.

Крем уход для пяток NOVOSVIT FOOT THERAPY фото 1