Бальзам для губ Dia D'oro Macaroon «Земляника»

Отзыв о Бальзам для губ Dia D'oro Macaroon «Земляника»:
Мягкость

03.01.2022

Достоинства

Очень привлекательно выглядит и хорошо увлажняет губы.

Недостатки

Не нашла ничего.

Отзыв

Хочу признаться, что очень обожаю различные средства для ухода за губами. Также мне очень важно чтобы запах у этих средств был действительно приятный, и кожа не портилась после использования. Также мне очень важно чтобы средство было достаточно компактное чтобы его удобно было положить как в куртку так и в маленькую сумочку. Это средство мне очень хорошо подошло действительно, потому что все эти качества вмещает именно это средство и также она очень хорошо стоит всего девяносто пять рублей, если увидите в каком-то магазине то обязательно покупайте потому что средство действительно очень хорошее.
Также мне очень нравится что средство очень вкусно пахнет земляникой, причём настоящей как-будто. Поэтому рекомендую действительно к покупке.
Состав:
Mineral oil, bleached bees wax, polyisobutylene, unbleached, beeswax, paraffin, petrolatum, fragrance, colorant polymer.
Бальзам для губ я приобрела обычно магнит косметик когда забегала за шампунем. Поэтому девчонки увидите обязательно берите, также подойдёт для своей дочке в подарок, потому что выполнено в форме пирожного.