Свечи Постеризан

Отзыв о Свечи Постеризан:
Лучшее средство от геморроя!!!

04.01.2022

Достоинства

1. Может применяться при беременности и кормлении грудью
2. Не обладает побочными явлениями.

Недостатки

Отзыв

Попробовав многие средства от геморроя, больше всего мне понравились свечи Постеризан. При использовании их не испытывала боли, жжения и неприятных ощущений. А самое главное препарат хорошо действует, лечит геморрой, зуд, выделения и жжения. По стоимости не дорогой, примерно как и многие лекарственные средства в этой области. Препарат импортный. Безопасный состав, поэтому разрешен даже при беременности и кормлении грудью, что немаловажно, так как эта проблема у многих и возникает именно при вынашивании ребенка и после родов. Использую уже много лет, и рекомендую другим. Очень удобно, что не надо хранить в холодильнике, можно взять с собой в дороге, в сумочке.
Единственное противопоказание - это повышенная чувствительность к фенолу. У препарата не имеется побочных действий. Удобно и быстро достаются эти свечи из алюминиевой фольги. Препарат разрешен к использованию с 18 лет.
У меня эффект начинает проявляться на второй день.
Также при лечении этой деликатной проблемы можно использовать местно крема для наружного применения и внутрь лекарственные препараты.

Свечи Постеризан фото 1