Наполнитель практичный "находка"

Отзыв о Наполнитель практичный "находка":
Очень хороший наполнитель!

04.01.2022

Достоинства

-недорого
-большой
-убирает запахи.

Недостатки

Кот его растаскивает.

Отзыв

Хочу написать отзыв на наполнитель находка практичный ,

Купила я его в магазине находка, там довольно дешёвые товары, поэтому я подумала, что тут выгодно можно найти наполнитель, так как в магните или в монетке 5 кг стоят около 80 рублей, пять кг, на неделю только это мало.

Упаковка выглядит просто, дёшево, ну мне все равно, главное, чтоб свою функцию выполнял.
Обычный мешок такой, там изображён нарисованный кот мило выглядит, очень прикольно, хоть и просто.

Там указано, что он мгновенно впитывает влагу, нейтрализует и удерживает запах, препятствует росту бактерий, не прилипает к шерсти, лапкам.
Обещает хорошо справляться, проверим.

Стоит наполнитель за двенадцать литров-100 рублей, это очень выгодно, действительно хорошая цена, нормально, выгоднее чем в обычных магазинах, это круто, можно так постоянно делать и выгодно и удобно, тащить тяжело правда.

Наполнитель немного пахнет древесиной, нейтральный аромат.

Там гранулы вытянутые, мягенькие, после попадания жидкости прямо на мелкие опилки распадаются как песок, только дерево, но один минус, мой кот растаскивает хорошо по всей квартире, тяжело потом это убирать, не очень такое, но наполнитель в этом не виноват .

Поставлю 10/10, недорогой, нормальный, запаха от использования нет, кошачьего тоже запаха нету, это круто, не пахнет, но убирать тяжело.