Книга "Отчаянный холостяк" Сабрина Джеффрис

Отзыв о Книга "Отчаянный холостяк" Сабрина Джеффрис:
Посредственный роман

06.01.2022

Достоинства

Первые главы.

Недостатки

Сюжет, герои, нет динамики.

Отзыв

Я люблю романы Сабрины Джеффрис и ее сочинения, поэтому, естественно, я начала чтение, ожидая от него многого! Но, к сожалению, меня постигло разочарование.
В этой книге представлены различные дети герцогини, которая трижды была замужем за разными герцогами, и все трое мертвы и она принадлежит циклу под названием Семейство герцогов.
У книги был действительно хороший сюжет и потрясающий потенциал, но в итоге я возненавидела главных героев - особенно Джошуа.
Начало было отличное и меня даже зацепили первые несколько глав, потому что я просто видела в нем сварливого героя, которого все раздражает из-за травмы. Но когда я узнала о нем больше, то его общение с героиней Гвин действительно начало меня раздражать! Потому что герой в основном возлагал на нее ответственность за то, что она использовала свои «женские уловки» против него, чтобы привлечь его.
В целом, достаточно приятное чтение, восхитительное в первой половине, но не роман, потрясший мой читательский мир.
Думала об оценке между три и четыре, выбрала большую из уважения к другим романам данного автора.