Термос Арктика

Отзыв о Термос Арктика:
Термос Арктика

06.01.2022

Достоинства

Хорошо держит тепло, прочный.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

Термос Арктика я получила в подарок. Мне нужен был термос для поездки на дачу, на природу. Хотела, чтобы был вместительным и долго держал тепло. Пользуюсь этим подарком уже два месяца и вполне довольна. В него вмещается один литр жидкости. Я наливаю туда чай. И чай остается в этом термосе горячим около десяти-двенадцати часов. Внутренняя колба металлическая, прочная, поэтому не боюсь нечаянно уронить или ударить этот термос. Знаю, точно, что он не разобьется. Крышка очень плотная, завинчивающаяся. Это не дает содержимому выливаться. Горлышко достаточно широкое, из него удобно наливать любую жидкость. А еще нравится, то, что есть ни одна крышка-кружка, а их целых две. Они вкладываются друг в друга как матрешки. Одна крышка металлическая, а другая пластмассовая. Она занимает немного места, легкая, но может хорошо выручить, если вдруг понадобится дополнительная емкость. У этой марки термосов красивый и продуманный дизайн. Выгладит он современно и стильно. Надпись неброская, но хорошо читается. Рекомендую этот термос для покупки.