Гиалуроновый гель для век EVSI «Алоэ и макадамия»

Отзыв о Гиалуроновый гель для век EVSI «Алоэ и макадамия»:
Увлажнение алоэ

07.01.2022

Достоинства

Хорошо успокаивает раздражённую кожу и увлажнение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу побольше рассказать о уходовых средств для лица. Которые я попробовала совершенно недавно, только пробовала я эти средства в виде пробников. Кстати это очень выгодно получается, потому что Вы можете попробовать новые продукты и понять нужны вам они или нет, А когда вы покупаете в магазине полноразмерный продукт А если он вам не понравится вы его уже не вытяните потому что вы заплатили за него деньги. Поэтому этот прекрасный гель хорошо увлажняет не только веки его можно использовать как для всего лица и он очень хорошо помогает при ожогах. Хорошо успокаивает раздражённую кожу и также подходит для применения после депиляции.
Состав:
Aqua, Glycerin, Panthenol, Aloe Barbadensis Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Hyaluronic Acid, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Carbomer, Potassium Hydroxide, CO2 Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, CO2 Rubus Chamaemorus Fruit Extract, CO2 Centaurea Cyanus Extract, CO2 Citrus Aurantium Fruit Extract, CO2 Vitis Vinifera Seed Extract, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.