Духи Dementer Condensed milk

Отзыв о Духи Dementer Condensed milk:
Лучший из лучших

07.01.2022

Достоинства

Лучше духи.

Недостатки

Отзыв

Прямой безумную любовь к сладким ароматом можно говорить долго. Про эти духи я слышала очень давно в различных блогеров постоянно видел рекламу данных духов. И вот наконец-таки и я решила воспользоваться данным ароматом.
Итак первое что я хочу сказать это про цену стоит данные духи 1999 руб. за эту стоимость мы получаем 30 мл духов. Один из больших плюсов на мой взгляд это её экономичный расход потому что хватает духовно долгий период времени покупал я их где-то в июле сейчас январь они ещё не кончились. У данных духов Донецке большая линейка различных форматов поэтому каждый то что подходит именно ему. Сегодня речь пойдёт о запахи с названием варёная сгущенка.
Название сладкая как и сам аромат. Аромат действительно очень сладкий нежный недоста не сильно приторный не надоедает на теле раскрывается очень даже хорошо.
Конечно же когда покупаеш духи хочешь чтобы они долго держались. По поводу именно этих духов могу сказать что держит за недостаточно хорошо в течение дня остается лёгкий шлейф если хочется сделать рама чуть поярче то можно побрызгать немножко поковка маленькой так что поместится в любую сумочку.