Лифтинг-скраб для тела FIT AND JOY

Отзыв о Лифтинг-скраб для тела FIT AND JOY :
Свежая клубника

07.01.2022

Достоинства

Очень приятные гранулы, а также довольно приятный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю различные скрабы для тела, потому что они действительно работают и их не нужно использовать каждый день и поэтому ты экономишь своё время. Так что для меня это довольно оптимальный вариант и действительно многие скрабы очень приятно пахнут и ими пользоваться одно удовольствие.
Поэтому я купила себе ещё одну баночку с этим скрабом только с экстрактом клубники и мяты, хотелось знаете что такого освежающего и более летнего. Так что я с удовольствием купила себе эту баночку и конечно же пользуюсь.
Мне очень понравилось что частицу этого скраба довольно мягкие и совершенно не царапают кожу, а также как Я отметила запах просто невероятный. Поэтому этой компании есть ещё множество других экстрактов конечно я их не пробовала, но думаю они тоже такие же довольно природные.
Состав:
Глицерин 10%, пропиленгликоль 10%, ароматизатор 7%, феноксиэтанол 1%, сахар 10%, сквалан 10%, полисорбат 10%, цетилстеариловый спирт 10%, масло ши 10%, масло абрикосовой косточки 10%, пег 1%, кокамидопропил бетаин- ниацинамид 10%, ниациномид витамин B3 1%.