Сухой полнорационный корм PERFECT FIT с курицей

Отзыв о Сухой полнорационный корм PERFECT FIT с курицей:
Отличный корм для собак

08.01.2022

Достоинства

Хороший состав, доступная цена, везде можно купить.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня будем тестировать сухой полнорационный корм для взрослых собак с курицей. Этот корм был разработан совместно со специалистами в области ухода за домашними животными и их питания. Основной слоган - 5 слагаемых здоровья: защита, здоровье зубов, пищеварение, контроль веса и здоровые кожа и шерсть. В составе: белок домашней птицы, пшеница, мука кукурузная, рис, жир, витамины группы В, кальций, фосфор, железо, медь и т. д. Содержание большого количества витаминов является существенным плюсом. Сами крокеты маленького размера, круглые по форме, коричневого цвета, слегка маслянистые, достаточно упругие, но в то же время легко разгрызаются, что не мало важно для здоровья зубов. Запах приятный, не резкий. Как только насыпали в миску, питомец сразу же начал кушать. После еды достаточно активен, бодр, здоров. Никаких аллергических реакций, нами замечено не было. Также не было бурления в животе и газообразования. Моей собаке этот корм очень хорошо подошел, будем покупать еще. Рекомендую.

Сухой полнорационный корм PERFECT FIT с курицей фото 1 Сухой полнорационный корм PERFECT FIT с курицей фото 2