Велотуризм

Велотуризм отзывы

17.11.2014

Увлекательно

Достоинства: Интересно Увлекательно Физическое развитие.

Отзыв: Велотуризм - это увлекательное занятие, вы едите не быстро, не спеша, смотрите красивые виды и места, если пожелали - остановились. Мало этого, так вы еще укрепляете свои ноги, мышцы ног. Дыхательный аппарат и выносливость, да одни плюсы. Вообщем всем советую заниматься велотуризмом.

08.07.2013

Велотуризм - это хорощо но велоспорт лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: ХОРОШЕГО ОЧЕНЬ МНОГО.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: С детства моё любимое занятие здить на велосипеде. Мы с отцом ездили каждый день по утрам. Но у отца на меня времени мало и я решил пойти в велоспорт. И г первой гонке я получил 1 место. И отец решил мною заниматься. И после этого я начал тренироваться. И ездить с папой каждый день. И поймите сами велотуризм это хорошо он выробатывает большую дыхательную систему. Иещё ноги стоновятся сильнее. ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЕЛОТУРИЗМОМ И ВЕЛОСПОРТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.06.2013

Велотуризм - это просто! Подпишитесь и убедитесь

Достоинства: Для меня самым классным в рассылке было то, что она ликвидировала хаос в моей голове из того большого числа разрозненной информации по велотуризму, которую я читала до сих пор. Со свойственной американцам простотой Даррен пошагово описал все алгоритмы подготовки к походу, и теперь я не буду кидаться из стороны в сторону, пытаясь сделать разные куски подготовки одновременно.

Недостатки: Не понравилось то, что порой Даррен по нескольку раз повторял какую-то мысль, это немного раздражает. Но я уже сталкивалась с подобным в других американских курсах; видимо, это национальная черта – повторить, чтобы уже наверняка до всех дошло . Ну и конечно, было бы несколько проще читать по-русски, но в данный момент все материалы сайта существуют только в англоязычной версии.

Отзыв: Рассылка сайта BicycleTouringPro – это бесплатная рассылка по электронной почте, состоящая из 12 частей-писем. Она создана для тех, кто планирует свое первое в жизни длительное самостоятельное путешествие на велосипеде. Ее создал основатель сайта BicycleTouringPro.com – американец Даррен Алфф, известный во всем мире путешественник на велосипеде, который путешествует постоянно, начиная с 2001 года. Он накопил большой опыт и стал экспертом во всем, что касается велосипедного туризма, и теперь дел… Читать далее

Отзывы на Велотуризм в категории Виды спорта.