Бальзам для губ PROMAKEUP laboratory

Отзыв о Бальзам для губ PROMAKEUP laboratory :
Розовая пудра

09.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и подчёркивает естественную красоту.

Недостатки

Отзыв

Обычно в декабре Я всегда открываю различные адвент-календари и поэтому в одном из окошек мне попался этот чудесный бальзам для губ который подчёркивает естественную красоту губ. Но сначала когда я его увидела в окошке, то я подумала что это обычная помада и решила попробовать на руку сделать так скажем тест-драйв. Но очень не поняла когда совершенно никакого цвета не отдало, ну как совсем, так небольшой розоватый оттенок присутствовал. Этот бальзам для губ очень хорошо подчёркивает реально красоту губ и хорошо их увлажняет в это время.
Состав:
Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Diisostearyl Malate, Oryza Sativa Bran Oil, Polybutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ozokerite, VP/Hexadecene Copolymer, Phenyl Trimethicone, Thepbroma Cacao Butter, Rhus Verniciflua Peel Wax, Helianthus Annuus Seed Cera, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Dipalmitoyl Hydroxyproline, C30-45 Alkyl Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Propylene Glycol, Stevioside, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Limonene.