Игровой домик-раскраска BIBALINA

Мечта ребенка

Безопасность
Внешний вид
10.01.2022

Достоинства

Интересный, много вариантов игры.

Недостатки

Достаточно объёмный, нужно место для установки.

Отзыв

Хочу рассказать вам об этой интересной игрушке. Ребёнку подарили её на и новый год. Сначала мы не могли понять, что это за огромная коробка и что с ней делать. Но почитав внимательно инструкцию, мы довольно то легко, быстро и просто собрали этот дом. Сделан он из картона, снаружи красивый, белый, с нанесёнными рисунками, цифрами и алфавитом. Внутри дома рисунков нет, но это и не нужно! После сборки, ребенок сразу же принялся обживать этот домик. Принёс туда подушку, одеяло, любимую игрушку. Так как крыша картонная, мы проделали отверстие и закрепили фонарик, получился полноценный дом! Ребёнок с удовольствием играл в нем и даже звал нас в гости. Когда ему надоедали игры внутри, то он охотно занимался раскрашиванием стен. Для этого отлично подходят краски, они хорошо и быстро закрашивают довольно большие части рисунка, но это если не боитесь запачкать пол и стены. А так можно использовать карандаши и фломастеры. Ещё мне понравилось, там есть алфавит и числовой ряд, в течение моменты когда ребёнок занимался рисованием на стенах, мы параллельно закрепляли с ним счёт в пределах 10 в обе стороны. Рекомендую его к покупке.