Ложечка для кормления термочувствительная

Отзыв о Ложечка для кормления термочувствительная:
Не самая нужная вещь

10.01.2022

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Твёрдые, не понятно при каком уровне температуры меняют цвет.

Отзыв

Не могу сказать это, что это та вещь без которой я бы не смогла обойтись. Использовали ложечку когда вводили прикорм. По началу мне показалось интересным, что ложечка меняет цвет когда соприкасается с горячей пищей. У нас ложечка голубого цвета, а при соприкосновение с повышенной температурой менялся цвет на розовый. И действительно, такой эффект у неё есть, но я так и не поняла при какой температуре это происходит, соответственно мне всё равно приходилось проверять губами температуру еды, что бы не обжечь ребёнку язычок. Сама ложечка сделана из достаточно твёрдого материала, что может быть не очень комфортно ребёнку. Так как у многих деток чувствительные десны в этом возрасте. В набор входит две ложечки, что удобно для мамы. Так как одну можно дать своему любознательному малышу. Так же меня порадовало качество изготовления ложек. Нет посторонних, резких или неприятных запахов. Гладкие, ровные, хорошей формы. Но лично мы не долго пользовались, не могу сказать насколько они прочные и не подвержены воздействию частого мытья.