Брелок "Сова"

Брелок "Сова" отзывы

24.01.2015

Милый

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Брелок "Сова", довольно милый маленький брелок для ключей. С помощью этого брелка легче найти ключи в большой сумке. Смотрится очень симпатично, стоит совсем не дорого. Благодаря тому, что в брелок встроен маленький, но яркий фонарик, даже если нет света в подъезде, можно посветить и вставить ключи правильно.

04.06.2013

Брелок

Отзыв: Благодоря брелку ключи легче найти в сумки).

15.12.2013

Миленький

Отзыв: Милейший брелок в виде совенка - мой самый любимый брелок в коллекции! Очень забавный совенок, который помогает отыскать ключи в сумке, еще и светится! Поэтому с помощью брелка-совенка легко найти замочную скважину и быстро открыть свою входную дверь.

25.01.2015

Удобный

Отзыв: Удобный и очень полезный брелочек. Такой способен не только украсить связку ключей, но и потерять их уже не получится, а если где-то темно, то брелочек "Сова" поможет и осветит необходимое. Яркий и красивый брелок, проработает долгое время. Я пока батарейки не меняла.

04.06.2013

Классненько!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка куда угодно. Выбор разновидности доставки. 2) Смешные цены. 3) Есть ВСЁ 4) Партнёрская программа, рефералы, баллы, бонусы, скидки, купоны.

Недостатки: 1) Долгая доставка 2) Цена-качество 3) Нет связи с администрацией (фактически).

Отзыв: Всем привет! Заказал недавно такую прекрасную совушку, что мгу сказать? Продукт от TinyDeal изумительный за такую цену, всем рекомендовал и рекомендую заказывать от TinyDeal, Но лично серьёзных покупок я не делал, гаджеты, электронику итд. Всё таки не очень доверяю, а вот часы, браслеты, брелки безделушки я считаю можно только в путь. Tiny Deal отличный магазин с широким ассортиментом, бесплатной доставкой и смешными ценами, так же есть пару минусов: 1) очень долгая доставка беспла… Читать далее

21.07.2015

Милая вещь

Достоинства: Оригинальная вещь поднимает настроение.

Недостатки: У меня всё время спадает с ключей.

Отзыв: Я очень люблю милые маленькие вещицы. Недавно в магазине я наткнулась вот на такой вот брелочек в виде совы. Он яркий и забавный! Когда я смотрю на эту птицу у меня сразу поднимается настроение. Оригинальный и красивый брелок будет вашим талисманом!

Отзывы на Брелок "Сова" в категории Прочее.