Аренза

Аренза отзывы

31.05.2023

Хорошая компания

Достоинства: Высокий процент одобрения, электронный документооборот.

Отзыв: Рекомендую представителям малого бизнеса. Минимальная сумма сделки у Арензы – 100 тысяч, и вы не найдете кто вам предоставит оборудование дешевле. Все документы оформляются электронно, мы ни разу не встречались, и никто из нас не тратил время на поездки и лишнюю болтовню. Ребята работают быстро и четко, рекомендую.

20.02.2023

Надежность

Отзыв: Лизингом пользуемся постоянно, обновляем производственное оборудование. В связи с расширением производства снова стал вопрос покупки. При рассмотрении вариантов остановились на предложении компании "Аренза ", Для нас важна сопровождающая составляющая в процессе действия договора лизинга, так как он заключается не на месяц, тем более учитывая предпринимательские риски и нестабильность экономической ситуации, важно иметь надежных и порядочных партнеров, каковыми и является команда компании Аренза.… Читать далее

19.01.2023

Оличные лизинг услуги

Отзыв: В косметологический кабинет брала в лизинг оборудование. Работала с Аренза Лизинг. Проблем на этапе подбора и доставки не возникало. В целом могу рекомендовать компанию. Из пожеланий – все-таки сократить список бумаг для проверки клиентов. Могли также и расширить ассортимент поставщиков.

11.04.2022

Сотрудничество с Аренза

Отзыв: Для производства нужны были два станка. Стоимость не маленькая, решили деньги из бизнеса не выводить, а брать оборудование в лизинг. Обратились сразу в несколько компаний, остановили выбор на компании Аренза. Из плюсов отмечу качественный подбор, учли и размер бюджета, и плюс смогли отправить все документы для проверки по электронной почте. Что не понравилось, так это отсутствие технического сопровождения. При поломке вынуждены были сами искать сервисный центр.

10.01.2022

Мое впечатление о работе с компанией Аренза

Отзыв: Для офиса необходимо было обновить технику. Решили брать в лизинг, так как бюджет ограничен. И две столичные компании нам отказали, а вот в Аренза быстро предложили заключить сделку. Бюджет в 120-150 тыс. никого не смутил. Отметим возможность онлайн оформления. Отправили все документы в электронном виде, никуда ехать не пришлось, это удобно.

Отзывы на Аренза в категории Прочее.