Гель для умывания Librederm (Либридерм) Серацин

Отзыв о Гель для умывания Librederm (Либридерм) Серацин:
Очищающий гель Серацин - самый лучший очищающий гель, что ко

14.03.2022

Отзыв

Я много перепробовала средств для умывания и моим любимчиком стал Очищающий гель для умывания Серацин от Librederm.
Внешний вид флакона выполнен в цветах, соответствующий всей линейки Серацин - бело-зеленые тона.
У флакона есть удобный дозатор, гель легко дозируется. Флакон полупрозрачный, что позволяет видеть расход геля.
Консистенция у геля однородная, прозрачная, с еле уловимым желтоватым оттенком, в меру густой.
Аромат у геля приятный, лёгкий, травяной я бы сказала.
Пенится гель на лице не очень сильно, но я сначала его выдавливаю на ладошку, капаю капельку воды и вот тогда он пенится хорошо, потом уже наношу его на лицо. Мне так удобно.
Гель очень хорошо очищает кожу, убирает жирный блеск, при этом совсем ее не сушит.
После геля ощущений липкости, стянутости или пленки на коже нет. Аллергических реакций у меня тоже не было. Расход геля экономичный, хватает надолго. После начала использования геля заметила, что высыпаний на лице стало меньше, пору уже, тон кожи светлее стал. Рекомендую гель к покупке, у кого проблемная кожа, как важный этап правильного очищения кожи. В линейке есть и другие продукты ухода за жирной проблемной кожей, тоже с удовольствием пользуюсь и вижу результат.

Гель для умывания Librederm (Либридерм) Серацин фото 1 Гель для умывания Librederm (Либридерм) Серацин фото 2