Боди Моя горошина

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.01.2022

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Выбор детской одежды это не простой дело. Особенно если речь идёт об одежде для самых маленьких. Для меня важно качество, надёжность, цена изделия. Всё эти характеристики отлично сочетаются в данном изделие. Материал из которого выполнен данный бодик очень приятный к телу, он плотненький, можно одевать в прохладную погоду или как нижний слой одежды на прогулку. Застёжки -клепочки надёжно фиксируют его. Ворот широкий, удобно одевать через голову. Шву аккуратно прошитые, не мешают ребёнку. Так же этикетки снаружи, не зудят и не чешут тело ребёночка. Хорошо подобранное сочетание цветов, основного серого и рисунка. Хорошо переносят многократную стирку, как сам материал, так и рисунок. Не маркий. А с маленькими детьми пятен не избежать, сами понимаете. Отличное дополнение к вышеперечисленным плюсам, это его цена. Очень бюджетный вариант. Для для деток, которые за месяц вырастают из обновок это важный аспект. Подведу итог вышесказанного. Моё резюме, отличный товар, берите смело не ошибитесь и не прогадаете.