Отзыв о Фильм "Простые сложности" (2009):
Фильм хороший легкий, теплый с прекрасной атмосферой.

Игра актеров
Декорации
12.01.2022

Достоинства

В главных ролях Мэрил Стрип от нее невозможно оторваться, глаз радует своим актерским мастерством.

Отзыв

Этот фильм 2009 года, но почему то я про него никогда не слышала. Я искала хороший фильм на вечер и мне он попался и решила его посмотреть. Фильм хороший легкий, теплый с прекрасной атмосферой.
Он о прекрасной женщине, которая пережила тяжелый развод, начала новую жизнь, купила дом, открыла собственную пекарню, вырастила и воспитала троих детей. Ей очень одиноко, дети разбежались, мужчины нет и секса тоже.
И вдруг в один прекрасный вечер все меняется и она находит партнера, которым оказывается бывший муж у них прекрасный секс. Она пытается разобраться для чего она это делает ….. и тут же подворачивается еще один мужчина архитектор, который делает перепланировку дома, в котором живет главная героиня.
В итоге она понимает что отношения с бывшим мужем это пройдённый этап, но все таки важная часть ее жизни, и благополучно строит новую жизнь с архитектором.
Фильм говорит нам о том, что не надо задерживаться в прошлом, нужно жить настоящим и идти в будущее с легкой душой.
В главных ролях Мэрил Стрип, от нее невозможно оторваться харизматичная, так приятно на нее смотреть, глаз радует своим актерским мастерством.
Режиссер «Простых сложностей» - Нэнси Майерс. Она сняла такие прекрасные фильмы как: «Стажер», «Отпуск по обмену», «Чего хотят женщины». Эти фильмы тоже очень классные.
В целом я осталась довольна просмотром данного фильма и всем рекомендую.