Гель после депиляции, Italwax охлаждающий

Отзыв о Гель после депиляции, Italwax охлаждающий:
Холодок по коже

12.01.2022

Достоинства

Хорошо успокаивает и охлаждает кожу после депиляции.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Согласитесь девушки после какого-либо вида депиляции кожа очень сильно горит и разряжена, и поэтому я предпочитаю использовать различные гели охлаждающие которые успокаивают и увлажняют кожу после депиляции и поэтому кожа перестает быть красной и не появляется много вросших волос. Мне очень нравится что это очень хороший или он действительно хорошо охлаждает кожу и краснота пропадает в течении десяти минут. Крема и гели не могут обеспечить такой эффект, а этот мне нравится тем что он с дозатором и он довольно компактный, Так что в поездки его тоже удобно брать.
Состав:
Aqua, glycerin, stearic acid, cetearyl alcohol, vitis vinifera (grape) seed oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, polysorbate-80, sorbitan oleate, aloe barbadensis leaf extract, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, T-ocopherol, xanthan gum, BHT, disodium EDTA, parfum, benzyl salicylate, farnesol, geraniol, butylphenyl methylpropional, limonene, linalool.
Приобрести такой деле можно в магазине Рив Гош, а также продается а профессиональных магазинах для шугаринга.