Сушилка для обуви TIMSON SPORT

Отзыв о Сушилка для обуви TIMSON SPORT:
Качественная сушилка

13.01.2022

Достоинства

Качество, не перегреваются, дезинфекция.

Недостатки

Шнур короткий.

Отзыв

Мне очень нравятся сушилки данной фирмы. У меня есть уже одна для обычной повседневной обуви, но так как я и другие члены семьи занимаемся спортом, то была куплена специальная для кроссовок и спортивных ботинок.
Сделан прибор в России, несмотря на импортное название, но при этом качество неплохое для, если верить изготовителю, уникальной технологии, позволяющей вести борьбу не только с неприятным запахом обуви, но и бактериями, грибками и прочими вредными веществами.
Упакованы в картонку с прозрачным верхом, которая легко разбирается. С обратной стороны все объяснения на доступном для понимания языке - ничего сложного. Есть инструкция и гарантийный талон.
У меня приборчик нежного голубого цвета. Сушильные элементы довольно объемные и невесомые. электропровод коротковатый, но всегда можно приспособиться и достать до розетки.
Нагревается быстро, при этом красиво светится. Температура, как у комнатной батареи.
Прекрасно помещаются внутри спортивной обуви. Если размер кроссовок большой, то сушу частями, продвигая устройство.
Однако, все это не значит, что стирать обувь больше не надо, особенно стельки.