Ультрафиолетовая электр. сушилка для обуви «Тимсон

Ультрафиолетовая электр. сушилка для обуви «Тимсон отзывы

3,3
25.01.2022

Ну немного наврали))

Достоинства: Сушит.

Недостатки: Обычная сушилка, не убирает запах.

Отзыв: Производитель обещает на упаковке, что не только бережно сушит обувь, но и избавляет от запаха и даже грибка в обуви. Дети у меня по весне часто страдают намокшей обувью, поэтому купила. Скажу сразу. Да, сушит-то обувь хорошо, но как самая обычная электросушилка. Даже столько же п времени. И не очень бережно, все равно деформируется обувь со временем. А вот запахи остаются, у сыновей приходится стирать кроссовки чтобы избавиться от запаха. Так что. Вранье это, что запах убирает!

19.02.2021

Классная штука

Отзыв: Приобрела 3 пары таких, дла нашых мужчин, что бы соблюдать гигиену, у каждого своя,, очееень довольна пользуемся не первый год, осень - зима почти каждый день,, и очень даже хорошо работают до сих пор,,, материал хороший не пахнет во время нагрева, быстро сушит обувь, и главное после сушки обувь не портить я, Одназначно оправдал деньги за которые купила,,,.

11.02.2021

Сомнительная, но вроде эффективная)

Достоинства: Бережно сушит обувь, цена не высокая.

Недостатки: Работа от сети, «ультрафиолет».

Отзыв: Зима в этом году у нас выдалась слишком мокрой, на дорогах ужасная слякоть. Муж хоть и находится большую часть в автомобиле, но все же обувь успевает вымочить. Решила больше для ухода за его зимней обувью и кроссовками, в которых он ходит в спортзал, купить эту сушилку для обуви от Тимсон, отзывы на неё меня более менее удовлетворили. Но производитель действительно обещает многое от этой вещи, а именно -противогрибковый, антибактериальный эффектны, устранение запаха, сушку обуви. Цена за это чуд… Читать далее

Отзывы на Ультрафиолетовая электр. сушилка для обуви «Тимсон в категории Прочее.