Ультрафиолетовая электр. сушилка для обуви «Тимсон

Отзыв о Ультрафиолетовая электр. сушилка для обуви «Тимсон:
Сомнительная, но вроде эффективная)

11.02.2021

Достоинства

Бережно сушит обувь, цена не высокая.

Недостатки

Работа от сети, «ультрафиолет».

Отзыв

Зима в этом году у нас выдалась слишком мокрой, на дорогах ужасная слякоть. Муж хоть и находится большую часть в автомобиле, но все же обувь успевает вымочить. Решила больше для ухода за его зимней обувью и кроссовками, в которых он ходит в спортзал, купить эту сушилку для обуви от Тимсон, отзывы на неё меня более менее удовлетворили. Но производитель действительно обещает многое от этой вещи, а именно -противогрибковый, антибактериальный эффектны, устранение запаха, сушку обуви. Цена за это чудо невысокая -800руб примерно. Итак эта сушилка представляет из себя удлинённую овальную форму( в комплекте 2 штуки), которая подойдёт под любую форму обуви, начиная с 34 размера. Мы пользовались на 38 и на 42. Работают они от сети, от них идёт розетка. При включении в сети загорается «ультрафиолет», у меня есть морения на этот счёт, думаю, это просто фиолетовый свет) Нужно поместить эти формы в обуви и оставить на какое то время -от 2х часов. Они медленно нагреваются и поддерживают не слишком высокую температуру, чтобы не изменить форму обуви и обеспечить бережность. Обувь действительно просушивают изнутри, при этом никакого запаха в работе и после нет. Думаю, это нужная вещь, советую.