Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear

Отзыв о Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear:
Эффективное средство от псориаза

13.01.2022

Достоинства

Качество, натуральный состав, реально помогает.

Недостатки

Высокая цена, других нет.

Отзыв

У меня псориаз, ноги уже буквально все покрыты.
Я все перепробовал, то эффекта нет, то временный, гормоны хорошо помогают, но их нельзя долго мазать, в общем замкнутый круг. Очередной раз гуглил средство от псориаза, попал на сайт производителя dm pharmalab, у них есть от псориаза крем Dermaclear, решил заказать. Цена поначалу конечно немного шокировала, средство на самом деле дорогое. Но уже на все готов был лишь бы помогло и избавило от псора.
В общем - заказа на сайте, еще предварительно им вопросы позадавал, касательно состава, касательно применения, как, когда и сколько мазать и тд, в общем дали исчерпывающую инфу. Начал пользоваться и мазать крем по инструкции. За неделю ощутил серьезный результат, бляшки стали меньше и мягче, зуд тоже снизился. Можно (точнее нужно) мазать несколько раз в день, 5-7 по ситуации, и расход экономный т. к. наносится тонкий слой.
На текущий момент прошел месяц, как его использую, и добился неплохого результата. В общем пока доволен кремом, он действительно помогает.

Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear фото 1 Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear фото 2