Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear

Отзыв о Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear:
Очень понравится данный крем

28.02.2022

Достоинства

Очень помог за 1.5 месяца, разница небо и земля что было и как стало.

Недостатки

Нет, крем отличный!

Отзыв

На фоне стресса развился псориаз. Сначала небольшое пятно было, потом оно стало увеличиваться, потом еще появилось и так вот по всему телу пятна в разных местах. Зуд, жжение, постоянно кожа шелушится, да еще и вид не совсем приятный. Средств много перепробовал, лучше всего конечно помогали гормональные, но ими нельзя долго пользоваться, т. к. в итоге вреда больше будет, поэтому искал средство без гормонов и какое не сильно жирное. Потому что в течение дня жирной мазью пользоваться неудобно. Вот так и нашел крем DM Pharmalab Dermaclear, как раз от псориаза. Купил баночку на пробу, мазал по несколько раз в день, как по инструкции все делал, и ощутил результат. Эффект от крема накопительный, поэтому им можно и нужно мазать проблемные места продолжительное время, а так как гормонов нет в составе, то и по длительности использования нет ограничений по сути. Вот за 1.5 месяца у меня прошли все бляшки и нет никакого зуда, пятна вместо бурых стали едва розовые, а местами прошли совсем. Так что эффектом от крема я доволен.