Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear

Отзыв о Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear:
Спасение от псориаза!

02.02.2022

Достоинства

Эффективный крем, который показал результат уже после первых нескольких раз применения!

Недостатки

Нет, крем отличный, не ожидала такого эффекта!

Отзыв

Мучилась с псориазом на руке. Сначала не сильно было, а потом быстро покрылась почти вся рука. Было очень больно, кожа трескалась, зуд, работать руками невозможно - это просто кошмар. Средств от псориаза много, я не знала какое лучше, в чем разница и тд. Сначала просто ухаживающими кремами мазала - не помогало, кожа становилась чуть мягче только, но не более того. Пока мне не порекомендовали крем Dermaclear. Сразу скажу что крем реально дорогой, но на тот момент я была на все уже готова, лишь бы как-то с этим справиться, лишь бы помогло и псориаз ушел. Заказывала я на сайте производителя, присылают курьером в любой город.
В общем начала мазать. В инструкции сказано что надо тонким слоев мазать до 7 раз в день. Без конкретных временных промежутков, главное несколько раз в день и каждый день без пропусков, так как эффект накопительный. Через несколько дней стало гораздо лучше, престала трескаться кожа сильно, спал зуд и краснота. Через неделю примерно кожа стала мягче и перестала слоиться. Сейчас мажу кремом руку уже 1 месяц и примерно неделю, чуть более 5 недель в общей сложности - не осталось и следа от того кошмара!
Иногда кажется даже, что рука и не моя, по сравнению с тем что было. Я и забыла уже какого это, когда рука нормальная. Никаких побочных эффектов и сюрпризов пока не было, уверена и не будет. Я им в чат писала, сказали еще помазать какое-то время, но уже не так активно и часто, для закрепления результата. Всем советую!

Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear фото 1 Крем от псориаза Dm Pharmalab Dermaclear фото 2