Боксеры детские ИП Ашимканова Г. К.

Отзыв о Боксеры детские ИП Ашимканова Г. К.:
Хорошие

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.01.2022

Достоинства

Натуральные, дышат, хорошо переносят стирку, цена.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Тот что не видно, не означает, что это должно быть низкого качества. По этому стараемся сразу отсеивать такие вещи. И очень редко беру такие вещи. Обычно за такие деньги я не ожидаю хорошего качества от покупки. Что я могу сказать конкретно по этой покупке. Простые детские боксеры, не плохого качества. Сделанные из хлопка, с небольшим добавлением синтетики для эластичности. Соотношение 95 процентов к 5 процентам. Это очень важно, для правильной терморегуляции. Не плохо обработанные швы, не торчат нитки. После стирки не поменяли ни цвет не форму. Рисунок не стёрся. Катышки не образовались. Даже после много разовых стирок. Для удобства выбора на этикетке указано на какой рост пошита данная модель. Рисунок ни чему не обязывающий, подойдёт на тот возраст, на которые они пошиты, какая то морская тематика, чайки, якоря, корабли. Думаю они пойдут на стройного ребенка. Цена не кусается, очень даже приемлемая. С учётом как быстро растут дети и снашиваются вещи. Брать можно, оценка хорошо, приятное удивление для меня.