Туалетная вода Versace Bright Crystal

Отзыв о Туалетная вода Versace Bright Crystal :
Самый универсальный, для любого возраста!

14.01.2022

Достоинства

Женственный. Не надоедает. Стойкие.

Недостатки

Дизайн.

Отзыв

Всем привет! Если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal. Это туалетная вода для женщин, но что самое интересное, так это то, что запах одинаково понравится женской половине любого возраста, будь то 20 или 50 лет. Дизайн флакона мне кажется очень забавный. Моя туалетная вода версаче 50 мл и ровно половину флакона занимает увесистая крышечка в виде кристалла. Если ее снять, то по размеру она как вся туалетная вода versace. Хоть мне такой дизайн не очень нравится, но давайте искать хорошие моменты и найдем практичную сторону вопроса. Представьте себе: вы идете по темной улице домой, задержавшись допоздна на работе и тут на вас нападает маньяк! Что делать? Кричать? Звать на помощь? Бежать? А никого вокруг нет. Вы судорожно суете руку в сумку в поискать телефона, чтобы позвонить, но на это нет времени и тут... вы нащупываете ЭТО! Огромная крышка от туалетной воды брайт кристал - это и есть ваше спасение. Ее можно запульнуть маньяку в лоб и оглушить его. А если в довесок кинуть ему и сам флакон с невероятным ароматом, то это заставит его остановиться и залипнуть на запах, который, несомненно, вызывает интерес не только у женщин, но и у мужчин. И все, вы спасены. Помимо самообороны, эту крышку можно использовать и в быту, например, колоть орехи, вбивать гвозди. Тем самым получается, что это очень хорошая туалетная вода, которая пригодится во всех аспектах вашей жизни. Срок годности в открытом виде - 36 месяцев. Versace Bright Crystal, хоть и очень древних времен, но доступен сейчас в продаже. Купить туалетную воду можно в обычном сетевом магазине косметики и парфюмерии, там же можно ознакомиться и с этим чудным ароматом. Но если вы уже вдыхали хоть раз наполнение кристалла и знаете, что это самый лучший аромат в мире, то купить туалетную воду можно в интернет магазине, коих сейчас великое множество. Женская туалетная вода продается в разных объемах и примерная цена за объем 50 мл составляет в районе 2800 рублей. На мой взгляд, сочетание очень необычное и далеко незаурядное. Аромат туалетной воды Versace Bright Crystal получился очень оригинальный. Если описать его кратко - он сводит с ума! Бывало ли у вас такое, что вы заходите в магазин, вдыхаете аромат, наносите его немного на запястье, а потом целый день ходите и вдыхаете его не в силах остановиться? Брайт кристалл именно из этой серии. Вдохнув его однажды, я не смогла его забыть. Аромат чувственной женственности, легкий, свежий, манящий, нежный, томный, притягивающий внимание. Аромат туалетной воды очень женственный и для каждого возраста он раскрывается по-разному. На молодых девушках он звучит легко и незатейливо. Девушка старше он придает чувственности и эффектности. А женщинам с не первым десятком опыта за плечами он как-будто вернет молодость. У меня часто бывает такое, что запахи надоедают и я не могу даже использовать до конца флакон туалетной воды, но только не в этом случае.  Туалетная вода от Версаче насколько не надоедливая,  что я спокойно уже в течении длительного времени использую их ежедневно. И до сих пор получаю эйфорию вдыхая их. У меня уже заканчивается флакон и я снова не задумываясь куплю их снова. С тем, для какого возраста придуман аромат мы разобрались, а вот в какое время года лучше использовать эту туалетную воду? Здесь тоже все универсально!
Летом аромат Bright Crystal будет освежать. Осенью добавлять ароматных красок даже в самые хмурые дни. Зимой незатейливо привлекать к себе внимание. А весной обращать на себя внимание, словно первые цветочки проклевывающиеся через толщу снега и холодного грунта. Туалетная вода Versace Bright Crystal одинаково восхитительно будет звучать как трудовые будни в офисе, так и во время вечернего выхода. Этот аромат очень универсальный и всегда будет к месту. Утром в офисе аромат очень нежно будет витать в воздухе, совсем не надоедая и не раздражая окружающих мужчин и женщин. А во время вечернего выхода "Версаче" постарается, что за шлейфом аромата хочется идти в поисках источника. Туалетная вода Versace Bright Crystal, несмотря на свой легкий аромат, очень стойкая. Аромат одинаково ощущается в течении всего дня. А одежда благоухать будет еще дольше. Про шлейф я могу сказать, что он манящий. Я ароматофилка и почувствовав в толпе людей приятный запах пытаюсь его уловить и подольше не отпускать. Туалетная вода Версаче Брайт Кристалл оставляет после себя очень легкий, женственный шлейф, за которым хочется идти. Туалетная вода Versace Bright Crystal - этот тот случай, когда почти все отзывы о туалетной воде самые лучшие.  А все потому, что аромат очень универсальный и подойдет абсолютно каждой.
В разном возрасте, в каждом сезоне и на разных мероприятиях аромат ведет себя многогранно, словно подстраиваясь под ситуацию. Вдохнув его всего лишь раз, он словно наркотик попадает в самое сердце, откуда его уже не выветрить никогда. Именно так он и стал моим любимчиком вот уже на протяжении многих лет. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Очень рекомендую.