Бальзам с эвкалиптом Levrana

Отзыв о Бальзам с эвкалиптом Levrana :
От простуды

15.01.2022

Достоинства

Хорошо помогает при кашле и не так ядерно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Есть Определенные средства которое хорошо справляется с кашлем, но только с таким который только начинается. например вы заметили что вы начинаете вечером кашлеть и вы не хотите чтобы это переросло в простуду. Поэтому существует множество различных бальзамов в том числе и наша знаменитая Советская звёздочка. которая как мне кажется ставила на ноги просто всех и помогала просто от всего. Но для меня это слишком резкий запах и почему ты именно на неё у меня очень большая аллергическая реакция поэтому для меня это не подходит. Поэтому я купила себе от компании levrana этот хороший бальзам с эвкалиптом, который ставит на ноги так же как и звёздочка, но пахнет он достаточно приятно. Поэтому девчонки вы просто намазываете на тело и потом мокрота потихоньку уходит.
Состав:
Cocos nucifera oil (масло кокоса), mangifera indica seed butter (масло манго), butyrospermum parkii butter (масло ши), eucalyptol (эвкалиптол), eucalyptus globulus oil (эфирное масло эвкалипта), benzyl alcohol (бензиловый спирт), tocopherol (витамин Е), eucalyptus viminalis extract (экстракт эвкалипта), mentha piperita extract (экстракт мяты).