Синяя изолента

Синяя изолента отзывы

4,9
04.06.2013

Склеит все

Отзыв: О, да, знаком мне этот предмет! Это любимое средство от всех бед у моего отца! Как сейчас помню обмотанные этой синей лентой грабли, всевозможные шнуры и шланги. Отлично схватывается с любой поверхностью, причем намертво, держится ооочень долго. Минус, на мой взгляд, это ядреный синий цвет, хотя с другой стороны, может и лучше, ведь видно, где поломка.

20.08.2013

Старая, но проверенная

Достоинства: Полезная и выручает.

Недостатки: Иногда бывает плохого качества.

Отзыв: Постоянно выручает при разных ситуациях, это сейчас в магазинах чего только нет. А раньше изо лента была первой помощницей, приминалась практически везде, применение было огромное, даже помню и вместо бинта ватку с йодом и изо лентой заматывали. Сейчас качество ее не много изменилось и потребность уже не такая, но все равно стараюсь, что бы она была в доме, а вдруг пригодится.

05.06.2013

Универсальна

Достоинства: Хороший помощник.

Отзыв: Синяя изолента я бы сказала универсальная вещь для мелкого ремонта дома (каких то вещей), так же она прекрасно подходит для изоляции проводов и стоит совсем недорого. я очень довольна. под рукой всегда практически. причем к рукам не очень липнет, а на остальное - на 5!

04.06.2013

Ремонтирует всё

Достоинства: Магия синей изоленты, чинящая всё.

Отзыв: Если вы настоящий мужик или технарь (как я: 3) или у вас есть парень/муж, то вам непременно известно это чудодейственное творение человека. С помощью синей изоленты можно починить абсолютно любой предмет любой сложности, и он будет работать как надо!

27.03.2018

Склеивает отлично

Достоинства: Хорошая сцепляемость.

Отзыв: Изолента просто супер, отлично оборачивать повреждённые провода и места соединений проводов. Схватываемость мертвая потом даже отматывать сложно. Не то что были раньше, какие то пластмассовые, очень плохо держали, делать раньше не умели, а может не хотели. И так пойдет думали.

15.09.2013

Велика вещь

Достоинства: Куча.

Отзыв: Великое изобретение изолента, применяется повсемесно и повседневно, отличный диэлектрик и заменитель клейких лент. Как говорится: всё замотаем - синей изолентой.

07.07.2013

Хороший помошник

Достоинства: Много.

Отзыв: Эта изолента очень популрна и можно сказать незаменима даже в домашнем обиходе. Дома я её часто использую, если нужно что-нибудь перемотать. Совсем недавно переделывал электрику во всём доме и она мне очень даже помогла. Вообще она очень прочная и липкая, что немаловажно.

19.06.2013

Нужная

Достоинства: Не пропускает ток.

Недостатки: Маленький маток.

Отзыв: Очень удобная вещь в работе с проводкой да и так что то примотать на скорую руку липкая лента тобиш скотч не подходит для изоляции проводов а изалента самое оно да и так хорошая вещь в хозяйстве всегда пригодится.

Отзывы на Синяя изолента в категории Прочее.