Lenor

Отзыв о Lenor:
Обычный такой кондиционер с ярким и свежим ароматом)

16.01.2022

Достоинства

Превосходный свежий аромат. Экономичен в большой упаковке. Белье мягкое и душистое.

Отзыв

Всем привет! Кондиционер для белья - это обязательная вещь в моей жизни, потому что благодаря ему вещи после стирки становятся мягкими и имеют приятный аромат. Ленором я периодически пользуюсь уже много лет, раньше пользовалась просто потому, что н было особого выбора, а сейчас - по привычке. Где купить: я покупала в магазине Светофор. Объем: 4 л. Упаковка у моего кондиционера необычная, честно говоря, такую я увидела в первый раз. Кондиционера настолько большого объема я никогда не видела вообще, сразу схватила его, потому что стираю я много. Упаковка, кстати, оказалась очень удобной, хоть бутылка и очень тяжелая. Сама по себе она сделана из голубого, полупрозрачного пластика (из-за чего отлично видно, сколько продукта еще осталось), у нее есть ручка, благодаря чему ее удобно держать. Сверху довольно большая крышка, в целом, ее вполне можно использовать как емкость для дозирования кондиционера. На лицевой стороне есть наклейка с информацией о названии производителя и продукта, а также красивая картинка цветов. Конечно, ни о каком особом дизайне речь не идет, да это и не нужно. Сзади указана вся необходимая и подробная информация о продукте и его использовании. Текст очень мелкий, но читать его вполне можно. Вместо дозатора достаточно длинное горлышко, наливать продукт достаточно удобно и легко можно контролировать то количество продукта, которое выливается. Сам кондиционер по консистенции почти как вода, он имеет голубой цвет, но на самом процессе стирки вещей любых цветов это никак не отражается. Аромат очень приятный, не слишком резкий, не раздражает, он сладковатый и цветочный. После стирки на вещах аромат остается легким шлейфом, белье кажется свежим. Кондиционер прекрасно смягчает вещи, банные полотенца не стоят колом после стирки. Следов от кондиционера на черной одежде не остается, даже если случайно с ним переборщить. Эффекта легкой глажки или чего-то подобного я не заметила, однако, ничего такого от кондиционера я не жду (потому что не особо понимаю, как это может работать). Никаких неприятных ощущений после использования кондиционера нет, аллергии данный продукт у меня не вызвал. Расход у кондиционера совершенно обычный, такой же, как и у других подобных продуктов. В целом, данный кондиционер мне вполне нравится, периодически я покупаю его, потому что он делает вещи мягкими и оставляет приятный аромат. Ничего другого, в принципе, от подобного продукта я не ожидаю, особенно с учетом его очень небольшой стоимости.

Lenor фото 1 Lenor фото 2