Туалетная бумага Zewa Плюс Аромат сирени

Отзыв о Туалетная бумага Zewa Плюс Аромат сирени:
Хорошая мягкая бумажка + не надо думать, куда девать эту пре

17.01.2022

Достоинства

Мягкая. Хорошее качество. Приятный запах. Симпатичный рисунок на бумаге.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Zewa теперь покупаю всегда. До этого мы пользовались туалетной бумагой "Набережные Челны", кстати, успешно пользовались до того момента, пока я не купила держатель, дабы придать "рабочему кабинету" более лаконичный вид. Я стремилась к порядку не только среди ванных полочек и стройным рядам полотенец, но и хотела, чтобы у туалетной бумаги тоже было свое законное место. Ввиду того, что держатель был оснащен пластмассовым "болтом", на котором, собственно, и держалась туалетная бумага, мне пришлось приобретать экземпляр с, пардон, отверстием. Девственный рулон уже не рассматривался. И тут понеслось: один рулон был слишком грубым, у другого бумага способствовала тому, что "рабочая рука" могла запросто измараться в.. . (проще говоря, бумага была очень тонкой). Честное слово, я проводила эксперименты с покупками достаточно долго, пока не купила Zewa. Доселе меня невероятно коробила реклама "героини" моего отзыва. С экранов телевизоров и мониторов на меня смотрела семья (явно с аттестатами из специализированной коррекционной школы), которая искреннее радовалась смываемой втулке. Меня же эта тема абсолютно не трогала, ибо мне было проще дойти пару метров до мусорного ведра и выкинуть в него осиротевшую втулку (картонку, вернее, это сейчас я грамотной стала). Zewa я покупаю в пачке, в которой покоятся 4 рулона. С характеристикой каждого рулона вы можете ознакомиться на этой пачке. Также Zewa располагает линейкой ароматов, начиная пресловутой ромашкой, заканчивая, например, символом мая, то бишь сиренью. Учитывая то, что моя задница (извините-извините) не обладает обонянием, я смело складирую в корзинку любую разновидность Zewa. Правда, в последнее время я остановилась на сирене, так как она чудесно вписывается в интерьер ванной комнаты, благодаря своей расцветке. Радует еще и то, что на бумаге присутствуют разделения, которые помогают быстро оторвать необходимое количество от рулона. И никаких вам бумажных, понимаешь ли, махров. Бумага мягкая, нежную кожу не царапает, нигде не застревает (ой, не делайте сейчас такое лицо. Никто из нас не идеален. Со всеми случалось). Про расход не берусь писать. Не засекала. !! ! Втулка, действительно,  смывается!!!. Вот тут прям не обманули. И знаете что? Выводы: данная туалетная бумага очень даже неплоха, но, считаю ее стоимость все же завышенной; нравится смываемая втулка+ ненавязчивый запах сирени + что все же бумага не полностью цветная, брать ее думаю можно, но только по акции. Я рекомендую Zewa, ибо эта бумага при использовании имеет весомое количество плюсов, да и цена за пачку варьируется от 120-140 рублей. Вполне себе демократично. Благодарю за уделенное время на мой отзыв. ) .

Туалетная бумага Zewa Плюс Аромат сирени фото 1