Голубика Artfruit

Голубика Artfruit отзывы

16.06.2022

Очень вкусная

Отзыв: Пол месяца назад начала заниматься собой, и решила делать смузи для лучшего витаминного баланса, и мне очень понравилась эта голубика в смузи, это очень вкусно и к тому же полезно. Рада тому что и муж начал пить полезные смузи вместе со мной, и мне очень понравилось то что качества продукта на высоте.

03.02.2022

Отличная голубика

Достоинства: Крупная и спелая ягода.

Отзыв: Artfruit – это не только вкусный, но и полезный продукт. Фрукты и ягоды, из которых он изготавливается, проходят тщательный отбор и контроль. Их выращивают в экологически чистых районах. Компания гарантирует высокое качество продукции и ее натуральность. Поэтому она и получила такое название. Все фрукты и ягоды собираются вручную. Голубика является одним из самых ценных и полезных ягод. Она обладает лечебными свойствами, богата витаминами и микроэлементами. Ягоды голубики обладают ярко-г… Читать далее

18.01.2022

Спелая и вкусная.

Отзыв: Голубика объективно один из лучших продуктов и она РЕАЛЬНО сладкая) именно от Artfruit она мне больше всего симпатизирует, и беру я уже не в первый раз её. Мы с семьёй начали переходить на фрукты и ягоды, чтобы улучшить свой иммунитет, на улице пандемия, и нужно держать свой организм в форме, добавляем их куда только можно, но чаще всего в овсяную кашу, в фруктовые салаты.

Отзывы на Голубика Artfruit в категории Продукты питания.