Авокадо Artfruit Hass 2 штуки

Авокадо Artfruit Hass 2 штуки отзывы

18.11.2021

Покупаю на постоянной основе авокадо

Отзыв: Покупаю на постоянной основе авокадо, сразу две штуки, удобно, они уже спелые и можно спокойно их добавлять в салаты, я так и делаю на постоянной основе, всё очень вкусно рекомендую. !

13.11.2021

Спелый, готовый к употреблению авокадо

Достоинства: Спелый, вкусныый, не перезреет в холодильнике.

Отзыв: Регулярно покупаю авокадо, чаще всего беру от Artfruit. Сразу спелые, можно на бутеры с рыбкой, в салат, иногда даже с икрой в корзинки. Рекомендую, особенно когда по скидке! p. s. Сперва думал, что это какой-то масляный овощ, но по факту важно с чем его ешь) Немного соли, если в чистом виде, а с рыбкой, лимоном и солью вообще кайф!

17.07.2022

Лично мне очень нравится

Отзыв: Приобретаю авокадо от данного бренда на регулярной основе, так как очень его люблю и вполне довольна качеством продукции. В первую очередь качество продукции мне хочется похвалить в первую очередь - плод молодой и не перезревший. По самой структуре авокадо совершенно без прожилок и достаточно мягкий. Лично мне очень нравится, да и в составе много витаминов.

18.01.2022

Много витаминов, очень полезно.

Достоинства: Спелые отборные плоды, хорошо упакованы, адекватные цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Авокадо от Artfruit покупаю постоянно, благо такая возможность есть, и в продаже он тоже всегда имеется, плоды крупные, спелые, чистые и хорошо упакованы. Насчет авокадо, у меня рацион - употреблять в день одну штучку, в обязательном порядке. Во-первых, мне вкус нравится, без всяких добовок, просто в чистом виде, во-вторых авокадо очень полезен, содержит в составе много витаминов.

30.06.2022

Авокадо всегда спелый и очень вкусный

Достоинства: Спелый, мягкий, вкусный.

Отзыв: Постоянно приобретаем авокадо, так как он всегда спелый и очень вкусный, а кожура идет равномерной плотности и окраса. Идеально подходит для салатов и брускетт. Авокадо мягкий и косточка легко отделяется, а режется легко. Если разрезать идет чистый цвет светло-зеленого оттенка. Считаю, что не нужно совершенно ничего, срезаешь небольшую пластинку фрукта, кладешь в рот и наслаждаешься вкусом.

21.06.2022

Удобно, вкусно и полезно

Отзыв: Авокадо в моей семье любят и уважают в любом виде. Но не всегда покупки были удачными по качеству плодов. Вот уже который раз покупаю в упаковке от Artfruit и вроде перестала беспокоиться. Плоды всегда сочные и в меру спелые, не перезрелые, поэтому пару дней в холодильнике лежат без проблем. Но обычно эта небольшая упаковка в две штуки сразу идет на стол. Удобно, вкусно и полезно.

09.12.2021

Полезный и вкусный

Достоинства: Спелый, адекватная цена, частые скидки.

Отзыв: Открыла авокадо, когда села на ПП. Сразу купила Artfruit и так, как два раза подряд попадались спелые, не стала эксперементировать с другими брендами. Плюс цена меня устраивает, а на скидках набираю впрок. Потому что натуральный источник жиров. Добавляю в салат, мажу на бутерброд, использую в качестве нарезки к основному блюду.

13.05.2023

Отзыв: Они не только вкусные, но и полезные. Я люблю авокадо, поэтому постоянно покупаю их в супермаркетах. Только в этот раз я купила сразу 2 авокадо. Авокадо очень мягкие, у них очень нежная кожица. В составе много витаминов и минералов. Эти авокадо очень полезны. Но, если вы хотите получить из этих авокадо масло, то не стоит их размораживать. Лучше всего хранить авокадо в холодильнике, а не в морозилке. Если вы хотите купить авокадо, то советую вам попробовать авокадо Artfruit.

Отзывы на Авокадо Artfruit Hass 2 штуки в категории Продукты питания.