Косторовое масло Genel

Отзыв о Косторовое масло Genel :
Хорошее недорогое

18.01.2022

Достоинства

Хорошая маслом.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Касторовое масло известно всем и везде как отличное средство для роста волос в основном использую для бровей или для ресниц. Также один из его плюсов то что она стоит совершенно недорого а найти а можно так в любом магазине так и на сайте интернет-магазина или же вообще где-то в аптеке в общем цена и доступность у него очень хороший.
Это касторовое масло максимально обычные простое в комплекте нету щеточки для того чтобы мазать им брови или ресницы поэтому я брала её отдельно. Упаковку него сделано довольно таки хорошо масло не протекает и не пачкать все вокруг также на нём есть защитная помпа которая не позволяет ему вытекать.
Объем у него большой расходуются достаточно медленно то есть хватит на большой промежуток времени.
Данное масло я использовала на данный момент только для риса для бровей и что я могу сказать за то время которое я им пользовалась брови действительно начали расти более лучше стали более густыми и красивыми. Она что я масло вечером перед сном небольшим слоем на брови не слишком густой но и не слишком маленький.