Развивающая игрушка резвая божья коровка

Отзыв о Развивающая игрушка резвая божья коровка:
Ерунда китайская

Безопасность
Внешний вид
20.01.2022

Достоинства

Недостатки

Хрупкий пластик, яркие огоньки это у образца, наша вообще не работала.

Отзыв

Вы знаете, бывают конечно хорошие, качественные, китайские игрушки, но это не тот вариант. Господи, это ужас какой-то! Ни когда, слышите, ни когда не покупайте эту с позволения сказать игрушку! Только деньги на ветер. Но стоит отметить что цена бюджетная. Начну с того что увидев её на полке магазина, нам показалось интересной игрушкой. На коробке указанно, что она светится, переворачивается и ездит. В магазине стоял образец, да он действительно всё это делал. Нас смутило, что мигающие огоньки очень яркие, прям бьют по глазам. Но мы подумали, что можно просто заклеить их, что бы они не били по глазам. Мы обрадовались и купили. Но принеся домой эту игрушку, мы её включили, а чудо не произошло. Она просто не стала работать. Вначале конечно она что то прожужжала и заглохла. Пластик хоть и не вонючий, но он настолько тонкий, что мне кажется, что это не безопасно для маленьких детей. Вот и всё удовольствие. Отмечу, работает она от батареек, которые в комплект Не входят. Не покупайте! Сплошное разочарование.