Тушь для ресниц CATRICE False Lashes, тон 010

Отзыв о Тушь для ресниц CATRICE False Lashes, тон 010:
Довольно необычно

20.01.2022

Достоинства

Прекрасный цвет, можно насслаивать, также не образует комочки.

Недостатки

Неудобная кисточка для нанесения.

Отзыв

Девочки совсем недавно купила новую тушь для ресниц, которая должна увеличивать и давать необычайный объем, но для меня эта тушь стала очень неудобной, я когда впервые ей воспользовалась я вообще не знала как к ней подступиться, потому что у неё довольно неудобная кисточка. Мне очень понравился красивый, насыщенный черный цвет и то что её можно спокойно насслаивать и это не будет выглядеть как паучьи лапки, так что кто любит пожирнее, то она вам понравится. Так же отдельно хочу сказать про цену туши, она мне обошлась в триста шестьдесят шесть рублей, да у меня были туши и подороже, но это тоже довольно не дешёвая цена. А так как мне кажется к ней нужно просто привыкнуть, но я для себя решила, что пока что она мне не потходит.
Состав:
Aqua (Water), Paraffin, Glyceryl Stearate, Synthetic Beeswax, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Polybutene, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, VP/Eicosene Copolymer, Ozokerite, Aminomethyl Propanol, Tropolone, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, C. I. 77499 (Iron Oxides).