Пастель TITI

Пастель TITI отзывы

10.07.2013

Мягкая

Достоинства: Широкая гамма цветов, отлично ложится на бумагу.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Пастель TITI - довольно качественная и мягкая. Отлично рисует даже на нефактурной бумаге. Цвета яркие, гамма цветов широкая. Мелки толстенькие и короткие, поэтому их удобно держать в руке. Острым углом мелка пастели можно прорисовывать мелкие детали. Жаль, только, что набора хватает ненадолго - ходовые цвета быстро заканчиваются.

04.06.2013

Нужный и яркий набор)

Отзыв: Доча долго просила у нас пастель дабы наваять нам шедевр) Купили этот набор и так довольны. Качество бесподобное) Цвета яркие. И не все одни и те же а разные) Сколько всего доча нарисовала и ее довольную улыбку ничем не замаскировать) Так что этот набор стоит того чтобы его купить!

04.06.2013

Шикарная палитра

Достоинства: Большая палитра оттенков, хорошо ложатся на практически любую поверхность.

Отзыв: Мелки, конечно, бесподобные. Качество отличное, расцветки на любой вкус - всего, кажется, 48 цветовых оттенков. Они практически не пачкают руки и хорошо ложатся на практически любые поверхности. Цена, конечно, малость кусается, тем более, что при особом рвении (как у нас) набора хватает на 4 месяца.

14.06.2013

Рисуй

Отзыв: Пастель маслянная корейская (кажется) Тоже один из необходимых инструментов в арт-терапии. Мне очень нравится эта корейская пастель. Покупала рублей за 240, если ценник не обманывает. Нравятся цвета - ярие, насыщенние. Нравится большое количество оттенков, плюс оттенки приятные. Этой пастелью даже просто приятно "повозить" по бумаге. Например, сделать фрактал самочувствия (кому интересно, расскажу чуть поподробнее) . За счет того, что она маслянная, приятно рисовать, вести мелком по бумаге … Читать далее

05.06.2013

Очень хорошая!

Достоинства: Прекрасная цветовая палитра.

Отзыв: Пастель TITI мне очень понравилась!!! Набор цветов - палитры - просто огромен, причем цвета разных оттенков. Цена приемлема. Рисовать ей очень удобно, немного осыпается, но если закрепить работу будет очень красиво! для творчества я бы сказала идеальна.

18.03.2015

Приятные мелки

Достоинства: Нежные цвета.

Отзыв: Мои дети очень любят Пастель TITI. Дочка ходит в художественный класс и без пастели вообще не может обойтись. Покупаем постоянно, потому что ей хватает мелков всего на месяц. Отличная цветовая гамма нежных оттенков, хорошо ложится на бумагу, не пачкается и не размазывается.

16.06.2013

Удобно рисовать, получается красиво.

Достоинства: Удобно рисовать, отличные яркие цвета, не крошится.

Недостатки: Трудновато найти в магазине( я покупала в другом городе).

Отзыв: Люблю рисовать, в магазине для творчества увидела и купила эту пастель. Просто прелесть! От обычной пастели руки противно пачкаются, а от этой - нет. Мелки не ломаются и не осыпаются, на бумагу ложатся ровно, а цвета очень яркие, насыщенные. В руках держать удобно, так как мелки шестигранные. Да и рисовать такой пастелью очень приятно, расслабляет и успокаивает. Рекомендую такую пастель как взрослым, так и детям!

Отзывы на Пастель TITI в категории Товары для школы.